top of page

Naver accounts: how to create and manage

Public·74 members

[ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ=] Металлист 1925 Ворскла смотреть онлайн прямой эфир 27 сентября 2023


22 часа назад — Онлайн трансляция матча {Металлист 1925} – {Ворскла} ⇒ ≺{27.09.2023}≻ ✓ {Кубок Украины} Смотреть футбольные матчи онлайн ☛ Прямая ...


Alexandros Agia Marina - PAOK Kristonis 0:016:00Кавала - Атос Варварас 5:0ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 216:00Эордаикос - Ватаниакос 1:2ГРЕЦИЯ: Кубок Греции15:00Айоликос - Кардица 3:015:00Козани - Ханья 1:216:00Ахарнаикос - Перикос -:-16:00Лариса - Тиликратис Лефкада 3:016:00ПАО Варда - Ники Волос 1:317:00ПеренесенАлмопос - Кампаниакос -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули4'Гагра - Шукура 0:0ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 217:00Локомотив Тбилиси - Гареджи 1:3ДАНИЯ: Кубок Дании17:00Орхус Фремад - Хельсингёр 1:219:00Б 93 - Раннерс -:-4'Нествед - Мидтьюлланн 0:04'ХИК - Брённбю 0:04'Хобро - Оденсе 0:020:00Систед - Силькеборг -:-20:00Эсбьерг - Виборг -:-20:45Лисенг - Копенгаген -:-ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап16:00Латвия U17 - Польша U17 0:316:00Швеция U17 - Молдова U17 3:2ЕВРОПА: Международный кубок Премьер-лиги21:00Кристал Пэлас U21 - Атлетик (Б) -:-21:00Ливерпуль U21 - Монако II -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига16:00Энппи - Тала Аль Гаиш 0:019:00ПеренесенКерамика Клеопатра - Аль-Ахли -:-19:00Эль-Гуна - ZED -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига20:00Маккаби Хайфа - Бней Сахнин -:-ИНДИЯ: Суперлига73'Мохун Баган - Бангалор 1:0ИНДОНЕЗИЯ: Лига 209:00Биак Нумфор - Баликпапан 3:0ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании17:00Аль-Ахли - El Alia 2:017:00Аль-Джазира Амман - Marj Al Hamam 1:019:30Аль-Файсалы Амман - Hartha -:-19:30Маан - Иттихад Аль-Рамтха -:-ИРАН: Премьер-лига17:15ПеренесенТрактор-Сази - Shams Azar Qazvin -:-17:45ПеренесенНассаджи Мазандеран - Алюминиум Арак -:-18:00ПеренесенЗоб Ахан - Мес Рафсанжан -:-18:00ПеренесенЭстеглал Тегеран - Хавадар -:-20:15ПеренесенФулад - Эстеглал Хузестан -:-ИСПАНИЯ: Кубок Федерации4'Торре дель Мар - Пало 0:020:00Гран Тарахаль - Ийескас -:-20:00Ибица Ислас Питиусас - Badalona Futur -:-20:30Эхеа - Пена -:-21:00Atletico Melilla - Polillas Atletico -:-21:00Вименор - Эль-Энтрего -:-21:00Гвадалахара - Лансароте -:-21:00Марино де Луанко - Реал Унион -:-21:00Сант-Андрю - Ллейда -:-21:00Сан-Хуан - Penya Indep. Krupa - Звезда 09 1:316:30HNK SLOGA - Сараево 1:416:30Stupcanica - Приедор 2:116:30Бротнё Читлук - ГОШК Габела 0:516:30Високо - Вележ Мостар 0:616:30Козара - Единство Бихач 1:216:30Лактаси - Горажде 2:1пен. 16:30Томислав - Посушье 1:2пен. 16:30ТОШК Тешань - Игман К. 0:116:30ПеренесенХаджичи - Борац Баня Лука -:-4'Радник Биелина - Слога Добой 0:0БОТСВАНА: Премьер-лига17:00ПеренесенMasitoaka - Секьюрити Системс -:-17:00ПеренесенМорупуле Уондерерс - Нико Юнайтед -:-БРАЗИЛИЯ: Campeonato Paraibano 221:00Confianca PB - Спорт ПБ -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Rio20:45Америка РЖ - Олария -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Santa Catarina01:00Аваи - Марсилио Диас 4:3ВЕНГРИЯ: Высшая лига19'Пакш - Дебрецен 1:021:00Ференцварош - Кечкемет -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига17:00БВСК Зугло - Вашаш 0:217:00Дьирмот - Айка 2:117:00Ньиредьгаза - Мошонмадьяровар ТЕ 2:019:00Козармишлень - Печ -:-19:00Тисакечке - Сегед -:-19:00Халадаш Сомбатхей - Шорокшар -:-19:00Чаквари - Казинцбарцикай -:-4'Шиофок - Дьер 0:0ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура04:00Закапа - Антигуа 3:100:00Мунисипаль - Депортиво Ачуапа -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига20:00Боруссия Д II - Дуйсбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен20:00Штейнбах - Хунфелдер -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии21:45Вехен - РБ Лейпциг -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига22:00Колледж 1975 - Лайонс Гибралтар -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига16:00Панетоликос - ОФИ 1:1ПерерывКифисиас - Ламия 0:020:30Олимпиакос - Арис -:-20:30ПАОК - Волос -:-ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 116:00M. 16:00Легия II - Рух 3:216:30Грыф Вейхерово - Заглембе Сосновец 1:319:00Гурник Ленчна - Краковия -:-4'Сталь Сталова - Знич 0:020:29Островец - Варта -:-20:30Хойнице - Р. Жешув -:-22:00Катовице - Гурник Забже -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии14:00Luzense - Камаша 0:3ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги21:00Фаренсе - Тондела -:-22:45Лейшойнш - Эшторил -:-РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов12:00Динамо Владивосток - Тюмень 2:012:30СКА-Хабаровск - Сокол 2:1пен. 13:00ФК Рязань - Акрон Тольятти 1:614:00Биолог-Новокубанск - Черноморец 1:216:00Форте - Динамо Махачкала 1:016:30Амкар-Пермь - Кубань 2:1пен. 16:30СКА Ростов - Нефтехимик 0:3ПерерывДинамо Брянск - Шинник 0:1ПерерывЗнамя Труда - Волгарь 0:234'КАМАЗ - Ленинградец 0:034'Луки-Энергия - Енисей 0:019:00Ротор - Алания -:-4'Сатурн - Арсенал Тула 0:04'Текстильщик - Родина 0:0РУМЫНИЯ: Кубок Румынии14:00Прогресул Печика - Петролул 1:216:00Gloria Buzau - УТА Арад 1:216:15Тунари - Университатя Крайова 1:117:00Hunedoara - Киндия Тырговиште 2:034'Херманнштадт - Сепси 0:021:00Бихор - Стяуа -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура00:00Санта-Текла - Джокоро -:-САН-МАРИНО: Коппа Титано22:15Космос - Тре Пенне -:-22:15Ла-Фиорита - Кайлунго -:-22:15Фаэтано - Тре Фиори -:-22:15Фиорентино - Сан-Джованни -:-22:15Ювенес/Догана - Либертас -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Кубок КороляПерерывАль-Оруба - Аль-Вехда 0:0ПерерывАль-Фат - Аль-Ахдуд 1:021:00Абха - Хаджер -:-21:00Аль-Халидж - Аль-Адалх -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)21:45Баллимина (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup - Плей-офф05:00Мотагуа - Индепендьенте 1:1СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Cup03:06Moca (Дом) - Голден Лион (Мрт) 3:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига A05:00Мексика (Ж) - Тринидад и Тобаго (Ж) 6:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига B02:00Доминиканская Республика (Ж) - Барбадос (Ж) 3:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация - Плей-офф02:00Канада (Ж) - Ямайка (Ж) 2:1СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига16:00Вошка Спорт - Струга 0:1СЕРБИЯ: Суперлига18:00ПеренесенНови Пазар - Спартак Субботица -:-18:00ПеренесенЯвор Иваница - Нови Белград -:-20:00ПеренесенПартизан - Црвена Звезда -:-СЕРБИЯ: Первая лига16:00ПеренесенЕдинство У. - Врсац -:-16:00ПеренесенНови Сад - Сремска-Митровица -:-16:00ПеренесенОФК Белград - Tekstilac Odzaci -:-16:00ПеренесенРаднички Белград - Младость ГАТ -:-18:00ПеренесенДубочица - Смедерево -:-18:00ПеренесенМеталац - Мачва -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga4'Ружомберок - Слован Братислава 0:021:30Спартак Трнава - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: 4. Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. Flashscore. com. uaИСПАНИЯ: Примера20:00Атлетик - Хетафе -:-20:00Вильярреал - Жирона -:-20:00Реал Мадрид - Лас-Пальмас -:-22:30Валенсия - Реал Сосьедад -:-22:30Кадис - Райо Вальекано -:-ИТАЛИЯ: Серия А19:30Верона - Аталанта -:-19:30Кальяри - Милан -:-19:30Эмполи - Салернитана -:-21:45Интер - Сассуоло -:-21:45Лацио - Торино -:-21:45Наполи - Удинезе -:-АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: OFC Championship U16 Women - Плей-офф05:00Таити U16 (Ж) - Тонга U16 (Ж) 5:308:00Фиджи U16 (Ж) - Новая Зеландия U16 (Ж) 0:1АВСТРИЯ: Кубок Австрии19:30Вайндорф Сент Анна - Аустрия -:-19:30Драссбург - БВ Линц -:-19:30Имст - ЛАСК -:-19:30Маршфельд - Аустрия Клагенфурт -:-20:00Амштеттен - Тим Виен -:-20:00Леобендорф - Штурм -:-20:00Саалфелден - Альтах -:-20:30Адмира - Хартберг -:-21:30Унион Гуртен - Рапид -:-АЗИЯ: Азиатские игры - Плей-офф11:30Иран U23 - Таиланд U23 2:011:30Северная Корея U23 - Бахрейн U23 2:014:30Гонконг U23 - Палестина U23 1:014:30Китай U23 - Катар U23 1:014:30Южная Корея U23 - Кыргызстан U23 5:1АЗИЯ: Азиатские Игры - Женщины11:00Сингапур (Ж) - Северная Корея (Ж) 0:1014:30Таиланд (Ж) - Тайвань (Ж) 0:1АЛБАНИЯ: Суперлига16:00Эрзени - Скендербеу 1:24'Влазния - Эгнатия 0:021:15Теута - Кукеси -:-АЛБАНИЯ: Первый Дивизион16:00Кастриоти - Luzi 1:0АЛЖИР: Первый дивизионПерерывПараду - УСМ Алжир 0:0АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион21:45Госпорт - АФК Тоттон -:-АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги21:45Астон Вилла - Эвертон -:-21:45Блэкберн - Кардифф -:-21:45Борнмут - Сток Сити -:-21:45Брентфорд - Арсенал -:-21:45Ливерпуль - Лестер -:-21:45Линкольн - Вест Хэм -:-21:45Фулхэм - Норвич -:-21:45Челси - Брайтон -:-22:00Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития21:30Барнсли U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-АНДОРРА: Суперкубок21:30Атлетик Эскальдес - Интер Клуб Эскальдес -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура03:10Феникс - Лос Андес 1:2АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Второй этап17:00Атлетико Тукуман 2 - Велес Сарсфилд 2 1:017:00Бока Хуниорс 2 - Бельграно 2 2:017:00Колон Санта Фе 2 - Барракас Сентраль 2 2:117:00Платенсе 2 - Расинг 2 3:317:00Химнасия и Эсгрима 2 - Институто 2 2:0АРМЕНИЯ: Первая лига14:00Мика - Ширак 2 -:-14:00ЦСКА Ереван 2 - Andranik 3:0БАХРЕЙН: Премьер-лига19:00Аль-Хадд - Аль-Рифаа -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига19:45Шахтер Солигорск - Неман -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв14:00БАТЭ 2 - Гомель 2 5:0БЕЛЬГИЯ: Высшая лига21:45Антверпен - Гент -:-БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 120:30Гент (Б) - Намур -:-21:00Кнокке - ОК Шарлеруа -:-21:00Шарлеруа (Б) - Виртон -:-БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B21:00Мехелен 2 - Бохолтер -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига15:30Хебар - Ботев Враца 1:1ПерерывСлавия София - Левски 0:120:30Лудогорец - Локомотив Пловдив -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига17:00Спартак Плевен - ЦСКА 1948 II 1:017:00Струмска Слава - Беласица 1:047'Монтана - Бдин Видин 1:034'Черноморец Балчик - Черноморец 1919 0:0БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток17:00Атлетик Куклен - Загорец -:-17:00Берое II - Асеновец -:-17:00Ботев II - Локомотив Пловдив II -:-17:00Карнобат - Розова Долина -:-17:00Несебар - Секирово Раковски -:-17:00Родопа Смолян - Димитровград -:-17:00Сокол Марково - Сливен -:-17:00Хасково - Гигант Саединение -:-17:00Ямбол 1915 - Левски Карлово -:-18:00Созополь - Спартак Пловдив -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Premijer liga BiH16:00Тузла-Сити - Зриньски Мостар 2:419:30Широки Бриег - Борац Баня Лука -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины16:00ПеренесенСутьеска Фоча - Широки Бриег -:-16:00ПеренесенТекстилац - Тузла-Сити -:-16:00ПеренесенЧелик Зеница - Зриньски Мостар -:-16:30Bratstvo B. Ворскла - Металлист 1925: смотреть онлайн, прямой 20 авг. 2021 г. — Ворскла - Металлист 1925 прямая трансляция матча онлайн, бесплатно и в хорошем качестве 20.08.2021 в 19:30 МСК, прямой эфир.


About

How to create a Naver account and how to leave positive reac...

Members

  • Irene Support Team
  • Mason Martinez
    Mason Martinez
  • Albert Cooley
    Albert Cooley
  • George Murphy
    George Murphy
  • Ron Swanson
    Ron Swanson
bottom of page