top of page

Naver accounts: how to create and manage

Public·71 members

(прямая трансляция тв@@@) Полесье Днепр-1 прямой эфир 27 сентября 2023


Где и когда смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча УПЛ. 5 августа, 13:31. Первый тур текущего чемпионата Украины "Днепр-1" пропускал, поэтому матч с ...


Alexandros Agia Marina - PAOK Kristonis 0:019:00Кавала - Атос Варварас 5:0ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 219:00Эордаикос - Ватаниакос 1:2ГРЕЦИЯ: Кубок Греции18:00Айоликос - Кардица 3:018:00Козани - Ханья 1:219:00Ахарнаикос - Перикос -:-19:00Лариса - Тиликратис Лефкада 3:019:00ПАО Варда - Ники Волос 1:320:00ПеренесенАлмопос - Кампаниакос -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули22:00Гагра - Шукура -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 220:00Локомотив Тбилиси - Гареджи 1:3ДАНИЯ: Кубок Дании23:00Ванлос - Исхой Больдклуб 1:3п. 23:30ФА 2000 - Академик БК 2:3п. - Врсац -:-19:00ПеренесенНови Сад - Сремска-Митровица -:-19:00ПеренесенОФК Белград - Tekstilac Odzaci -:-19:00ПеренесенРаднички Белград - Младость ГАТ -:-21:00ПеренесенДубочица - Смедерево -:-21:00ПеренесенМеталац - Мачва -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga22:00Ружомберок - Слован Братислава -:-00:30Спартак Трнава - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava20:30Вракуна Братислава - Томашов -:-20:30Иванка-при-Дунае - Пезинок -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central20:00Бадин - Slavia Staskov -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - East20:00Gerlachov - Раславице -:-СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии19:30Besenov - Мальженице 1:619:30HA Banska Bystrica - Подбрезова 1:419:30TJ Horne Saliby - Дунайська Стреда 0:419:30TJ Visnove - МСК Мартин 0:519:30Баньска Штьявница - Комарно 1:519:30Бардеёв - Спишска-Нова-Вес -:-19:30Болераз - Белуша 0:119:30Вранов - Михайловце 1:219:30Галанта - Петржалка 4:3пен. -:-00:00Юнион Адарве - Patacona -:-00:15Гимнастика Торрелавега - Оренсе -:-00:30Виллафранка - Анхель Хименес П. Хениль -:-00:30Логронес - Ларедо -:-00:30Талавера - Нумансия -:-ИТАЛИЯ: Серия В00:30Асколи - Тернана 2:000:30Венеция - Палермо 1:300:30Зюдтироль - Модена 0:000:30Реджана - Пиза 0:000:30Специя - Брешия 0:000:30Катанзаро - Читтаделла -:-00:30Комо - Сампдория -:-00:30Парма - Бари -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B22:30Ювентус U23 - Реканатезе -:-00:45Чезена - СПАЛ -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C00:45Казертана - Монополи -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера15:00Фрозиноне U19 - Кротоне U19 6:018:00Кальяри U19 - Асколи U19 4:1п. 18:30АльбиноЛеффе U19 - Зюдтироль U19 1:319:00Алессандрия U19 - Ренате U19 4:3пен. 19:30Девинска Нова Веш - Рогожник 2:019:30Локомотива Кошице - Требишов 1:219:30Лученец - Погронье 0:119:30Маков - Lubovna -:-19:30Нове Замки - Калиново 4:219:30Рача - Саморин 0:319:30Снина - Татран Прешов 1:019:30Спишске-Подградье - Л. Микулас 2:420:00Tovarniky - Злате-Моравце 0:320:00Частковце - Тренчин 1:275'Попрад - Стропков 5:2СЛОВЕНИЯ: Первая лига19:00Рогаска - Браво 2:031'Целе - Алуминий 1:000:15Домжале - Мура -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад20:30Kocevje - Собец -:-США: НИСА19:00Gold Star - Flower City Union 1:3ТУРЦИЯ: Суперлига23:00Истанбулспор - Галатасарай 0:123:00Аданадемирспор - Бешикташ -:-ТУРЦИЯ: Кубок Турции17:0012 Бингёль - Элязы 1:217:00ПеренесенKars 36 Spor - Dogubayazit -:-17:00Sebat Genclikspor - Келкит 4:017:00Байбурт Ченджлик - Eynesil 2:3пен. 17:00Мардин ББ - Бэтмен Петролспор 4:1п. 17:00Пазарспор - Гумусханеспор 2:017:00Сивас Беледиеспор - Йени Амасьаспор 2:017:00Сиирт Озель - Sirnak 1:2п. 17:00Чаршамбаспор - Токат 1:717:00Эрбааспор - Фатса 3:017:301922 Коньяспор - Talasgucu 1:2пен. 19:00Аталанта U19 - СПАЛ U19 5:019:00Верона U19 - Виченца U19 2:319:00Наполи U19 - Беневенто U19 3:119:00Пескара U19 - Тернана U19 1:0п. 19:00Пиза U19 - Перуджа U19 2:019:00Сампдория U19 - Специя U19 3:119:00Удинезе U19 - Венеция U19 1:0п. 19:00Чезена U19 - Парма U19 3:0ЙЕМЕН: Первый дивизион17:30ПеренесенTaliat Taiz - Al Rawda -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион23:00Фове Азур Элит - Victoria United -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига18:00Какамега Хоумбойз - KCB 0:2КИПР: Cyta Championship22:00АПОЭЛ - Пафос -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура05:15Унион Магдалена - Депортиво Кали 3:407:30Депортиво Пасто - Уила 1:0КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура02:30Бока Хуниорс Кали - Кортулуа 1:003:00Леонес - Барранкилья 2:0КОНГО ДР: Лига 174'Мотема Пембе - Маниема 1:2КОСОВО: Суперлига19:00Гжилани - Лирия 1:019:00Малишево - КФ Лапи 2:319:00Фуше Косова - ФК Балканы 0:2КУВЕЙТ: Премьер-лигаПерерывАль-Араби - Хайтан 0:000:00Аль-Кувейт - Аль-Сальмия -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига19:00Валмиера - Супер Нова 1:1ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue00:00Mondercange - Эсперанж -:-00:00Вильц - Прогрес Нидеркорн -:-00:00Дифферданж - Женесс -:-00:00Кэрьенг - Шиффланж -:-00:00Мондорф - Marisca Mersch -:-00:00Расинг Люксембург - Унион Титус -:-00:00УНА Штрассен - Дюделанж -:-00:00Фола - Виктория Роспорт -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 123:00Ксар - Gendrim 0:101:40Гарде - Тевраг-Зениа 1:0МАЛАВИ: Суперлига18:30ПеренесенБиг Буллетс - Bangwe All Stars -:-18:30Блю Иглз - Майти Уондерерс 1:218:30Дедза Динамос - Каронга Юнайтед 2:218:30МАФКО - Майти Тайгерс 2:1МАЛАЙЗИЯ: Суперлига19:00Джохор - ПДРМ ФА 4:0МАЛЬТА: Премьер-лига23:00Флориана - Хибернианс 2:000:00Гзира - Нашар 1:122:00Марсакслокк - Сиренс -:-1'Хамрун - Гуджа 0:023:00Биркиркара - Валлетта -:-00:00Моста - Слима -:-МЕКСИКА: Лига MX - Апертура07:05Гвадалахара - Мазатлан 1:3МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура07:05Атлетико Ла Пас - Тласкала 1:009:05Симарронес Сонора - Атлетико Морелия 3:2МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В23:00Сьервос - Caja Oblatos 1:1МИР: Международные товарищеские матчи00:00Ирландия U16 - Эстония U16 6:100:00Северная Ирландия U16 - Финляндия U16 3:2МИР: Клубные товарищеские матчи23:00Целендорф (Гер) - Виктория Берлин (Гер) 0:1МИР: Международные товарищеские матчи - женщины00:00Замбия (Ж) - Марокко (Ж) 6:269'Ливан (Ж) - Малайзия (Ж) 0:023:30Саудовская Аравия (Ж) - Бутан (Ж) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола17:00Вильянкулу - Ферровиариу Личинга 1:0НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига18:00Аякс - Фейеноорд 0:422:45ПСВ - Гоу Эхед Иглс -:-00:00Твенте - Витесс -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура06:00Халапа - Sport Sebaco 1:1НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура03:00Халапа U20 - Sport Sebaco U20 1:000:00Матагальпа U20 - Ферретти U20 -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига22:00Хедд - Саннес Ульф -:-НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии20:00Кьелсос - Мольде 0:1ОМАН: Профессиональная Лига19:10Al-Wahda - Аль-Сиб 0:421'Аль-Нахда - Сохар 0:021:40Ибри - Аль-Рустак -:-ПАРАГВАЙ: Кубок Парагвая05:302 де Майо - Депортиво Сантани 0:1ПЕРУ: Лига 202:00Депортиво Коопсоль - Карлос Стейн 4:102:00Комерсиантес Унидос - Универсидад Сан Мартин 1:002:00Хуан Аурич - Comerciantes 0:2ПОЛЬША: Премьер-лига00:00Погонь Щецин - Легия -:-ПОЛЬША: Кубок Польши23:00Скра - Полония Варшава 2:3п. ПерерывАль-Оруба - Аль-Вехда 0:0ПерерывАль-Фат - Аль-Ахдуд 1:000:00Абха - Хаджер -:-00:00Аль-Халидж - Аль-Адалх -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига00:45Клифтонвилл - Колрейн 5:000:45Линфилд - Крусейдерс 2:000:45Лофголл - Ларн 1:0СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)00:45Баллимина (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Central American Cup - Плей-офф08:00Мотагуа - Индепендьенте 1:1СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Caribbean Cup06:06Moca (Дом) - Голден Лион (Мрт) 3:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига A08:00Мексика (Ж) - Тринидад и Тобаго (Ж) 6:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига B01:00Сент-Винсент и Гренадины (Ж) - Бермудские острова (Ж) 0:405:00Доминиканская Республика (Ж) - Барбадос (Ж) 3:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Gold Cup Women - Квалификация - Лига C01:00Гваделупа (Ж) - Сент-Люсия (Ж) 1:5СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Олимпийские игры - женщины - Квалификация - Плей-офф05:00Канада (Ж) - Ямайка (Ж) 2:1СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига19:00Вошка Спорт - Струга 0:1СЕРБИЯ: Суперлига23:05ПеренесенБачка-Топола - Напредак -:-21:00ПеренесенНови Пазар - Спартак Субботица -:-21:00ПеренесенЯвор Иваница - Нови Белград -:-23:00ПеренесенПартизан - Црвена Звезда -:-СЕРБИЯ: Первая лига23:00ПеренесенСлобода - Инджия -:-19:00ПеренесенЕдинство У. Полесье - Днепр-1: смотреть онлайн 27 сентября 2023, Матч Полесье - Днепр-1. Кубок Украины, 27.09.2023 7:00. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.


About

How to create a Naver account and how to leave positive reac...

Members

  • Irene Support Team
  • Ron Swanson
    Ron Swanson
  • Red Velvet
    Red Velvet
  • Tommy Cooper
    Tommy Cooper
  • Parental Protect
    Parental Protect
bottom of page